1. Как в воду глядели. Конечно не 5:0 и не 6, но победа над Торпедо была очень эффектна! Потрясающие голы в исполнении футболистов, да еще и целых 5! При этом только Билал Билалов вышел за 100 ТТД, совершив 109 действий при 17% брака, забил гол, из 50 передач 46 точных, 8 отборов из 9 успешные, 5 успешных обводок из 7, 2 удара в створ из двух. Иначе как феноменальными эти показатели не назовешь;
  2. Хабиб Абдусаламов набрал 2 очка за 40 минут, отдал голевую передачу и забил гол;
  3. Матвей Киселев за последние 5 матчей забил 10 мячей. Это 26 мяч в сезоне во всех турнирах, в сезоне 2018 Матвей забил 7 мячей;
  4. В промежутке с 35 по 40 минуту команда 2005 г.р. забила 3 гола в ворота Торпедо, всего за тайм было забито целых 7 мячей!;
  5. В следующем туре (в субботу с Буревестником) можно оформить досрочное чемпионство в общекомандном зачете и официально оформить выход в клубную лигу.

Прилагаем фотографиями показатели команды 2002 г.р. в матче с Торпедо по ссылке в нашей группе VK. https://vk.com/fshaa?w=wall-141531566_484