10 статистических фактов после матчей «Родина» - «Смена».

1. Второй раз в сезоне команда 2003 года оказалась в роли отыгрывающийся. Первый раз с «Торпедо», как итог 1:1. В матче со Сменой, пропустив на 5 минуте матча, футболисты ФК «Родина» сумели переломить ход игры, сравнять счёт и довести матч до победы;
  2. Пять зачетных возрастов сумели забить 143 мяча после 12 туров, что является наибольшим показателем в лиге среди всех команд;
  3. Лучшая линия обороны в Первой лиге по 2003 году. Команда не потерпела ни одного поражения, пропустила 5 мячей – все о команде «Родина» 2003 г.р.;
  4. 42 подбора совершила команда 2004 г.р. из них 34 со знаком +;
  5. Из 48 единоборств команда 2004 года выиграла 27;
  6. Футболисты 2003 г.р. за 80 минут матча набрали 919 ТТД при 36% брака. Рекордсменами команды по числу ТТД стали Адамхан Гамзатов (135-28%), Свинцов Даниэль (107-36%), Абдусаламов Хабиб (103-33%) и Рамазан Гапизов (107-50%);
  7. При двух забитых мячах в ворота Смены команда 2003 года нанесла 14 ударов по воротам соперника, но в створ пришлось всего 3;
  8. А команде 2002 года и вовсе не хватило 45 ТТД до общего рекорда школы. Напомним, что пока никому не покорилась отметка в 1000 ТТД. При 29% брака подопечные Артема Прасола набрали 955 действий. Из них 136 у Роналдо Ушенко, 103 у оформившего хет-трик Билала Билалова, 103 у Кирилла Данилина;
  9. Аж 26 раз команда 2002 года пробила по воротам Смены! 50% ударов пришлись в створ - 5 голов;
  10. Команда 2005 г.р. благодаря победе над Сменой вышла на второе место, уступая 5 очков Приалиту, у которого в графе поражения цифра 1. Именно игроки ФК «Родина» смогли огорчить действующего чемпиона Первой лиги по 2005 году. Напомним, что тот матч завершился убедительной победой Родины со счётом 4:1.