10 статистических фактов после 4 тура. ФК «Родина».

12 очков в матчах с Крыльями позволили ФК «Родина» занять второе место в таблице общего зачета. До первого места 3 очка.

1. Даниил Демин (ЦЗ) 2005 г.р. в трёх матчах против Крыльев забивает 3 мяча;
  2. Первую победу одержала команда 2002 г.р.;
  3. В сезоне 2018 подопечные Александра Аксенова (2004 г.р.) не смогли обыграть Крылья. Дважды ничья 1:1. В воскресенье, уступая по ходу матча 0:1, в ворота соперника было забито 3 мяча, и матч был доведён до победы;
  4. 320 минут составляет сухая серия Егора Елисеева (вратарь 2003 г.р.), который не пропускает уже 4 тура;
  5. Хабиб Абдусаламов и Даниэль Свинцов продолжают идти к намеченной цели. В этом туре на счёту Хабиба 2 гола и голевая передача. Даниэль забил победный гол;
  6. Центральный защитник команды 2004 г.р. Амирхан Мухаматдинов забивает в трёх матчах подряд. Сейчас он является лучшим бомбардиром команды;
  7. Хабиб Абдусаламов за 40 минут 5 раз обыграл соперника между ног. Это на два раза больше, чем у Кирилла Ушатова, ныне защищающего цвета ФК «Долгопрудный»;
  8. Центральные защитники команды 2003 г.р. Даниял Гаджиев и Алексей Романов провели матч на 10 и 11 % брака (9% и 7% в первом тайме). Выиграв 94 и 88 % единоборств. Этими действиями им удалось полностью отключить из игры лучшего нападающего соперника Е. Татарченко;
  9. Правый защитник 2003 г.р. Артем Зайцев сделал больше всех передач в матче с Крыльями - 70. Из них 55 точных и 43 вперёд;
  10. Рамаз Капанадзе (ЦП 2004 г.р.) впервые с января месяца покорил отметку 100 действий. В воскресном матче Рамаз совершил 105 ТТД при 31% брака. Забил гол ударом головой.